19 Марта, Вторник

Подписывайтесь на канал Stihi.lv на YouTube!

Последние новости и ориентиры

  • PDF

KUBOKLOGO6666Дорогие друзья! Вас приветствует официальная страница завершенного "Кубка Мира по русской поэзии - 2013". Куда пойти, чтобы быть в курсе событий прошедшего Кубка? (Последняя новость - от 21 февраля 2014 года).


Ориентиры
на официальной странице

Международного литературного конкурса
"Кубок Мира по русской поэзии - 2013"

ПОЛОЖЕНИЕ о конкурсе.
СОСТАВ ОРГКОМИТЕТА конкурса.
СОСТАВ ЖЮРИ конкурса.

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
Международного литературного конкурса "Кубок Мира по русской поэзии - 2013"
Полный именной Список участников и лауреатов "Кубка Мира - 2013".

Полный список участников Отборочного тура с линками на их конкурсные "визитки", итоги Отборочного тура, география конкурса.
Статистические данные о составе участников Отборочного тура.
Визитные карточки ВСЕХ авторов, прошедших отбор для участия в финальной части конкурса, опубликованы на странице УЧАСТНИКИ конкурса.
На странице 1-Й ТУР вы можете познакомиться со всеми конкурсными произведениями, публиковавшимися анонимно.
На странице ПЛЕЙ-ОФФ вы можете познакомиться с конкурсными произведениями финала (ТОП-32, лонг-лист), публиковавшимися анонимно, и итогами работы большого ЖЮРИ конкурса в ходе финальной части Кубка.
Лучшие произведения участников  по версии членов Жюри конкурса опубликованы на странице ТОП-10.
Аудиофайлы с конкурсными произведениями можно прослушать ЗДЕСЬ и ЗДЕСЬ.
Официальная страница Международного литературного конкурса чтецов "Поэзия голосом - 2013" - ЗДЕСЬ.
Обсуждение конкурсных работ литобозревателями портала - ЗДЕСЬ и ЗДЕСЬ

Добро пожаловать на архивные страницы 2-го "Кубка Мира по русской поэзии - 2013", проходившего на портале Stihi.lv с 1 сентября по 31 декабря 2013 года!


НОВОСТИ

21.02.2014.

Председателем большого Жюри Международного литературного конкурса "З-й открытый Чемпионат Балтии по русской поэзии - 2014" объявляется Виталий Асовский (Вильнюс, Литва).

Asovskj-foto_resize

20.02.2014.

Утверждена официальная эмблема Международного литературного конкурса "3-й открытый Чемпионат Балтии по русской поэзии - 2014".

logo333

14.02.2014.

Из структуры, занимающейся домеными именами в Латвии, получено официальное сообщение, что в качестве владельца доменого имени Stihi.lv зарегистрировано "физическое лицо" - Евгений Орлов.

pisjmoPIN

7.02.2014.

Завершена рассылка дипломов лауреатам и победителям конкурса.

diplomy2013

4.02.2014.

Портал и домен Stihi.lv перешли в собственность руководителя проекта!

3.02.2014.

Евгений Орлов на радио "Град Петров". О конкурсах портала Stihi.lv.



30.01.2014.

Началась рассылка дипломов и наград победителям и лауреатам "Кубка Мира - 2013". Во время поездки в Санкт-Петербург председатель Оргкомитета конкурса лично вручил диплом лауреата поэту Александру Крупинину (фото).

krypinin_diplom

17.01.2014.

Запись радиотрансляции программы "Домская площадь", в которой Стелла Астрова и Павел Гуданец рассказывают о завершении 1-го Международного литературного конкурса чтецов "Поэзия голосом – 2013". В рамках эфирного времени прозвучали декламации победителей конкурса (Натальи Аймановой и Леонарда Хируга), а также были названы обладатели Приза симпатий Латвийского радио "Домская площадь".



16.01.2014.

Редакция Литературного интернет-журнала "Русский переплёт" назвала имена обладателей своего Приза!

russkij_perepljet

Мы поздравляем:

Игоря КАЛИНУ,
Елену ФЕЛЬДМАН,
Сергея ШИРЧКОВА и
Александра КРУПИНИНА!

Подробности - в разделе НАГРАДЫ.

12.01.2014.

Осуществлен перенос портала на новый хостинг. В течение января портал будет работать в тестовом режиме, возможны некоторые сбои и "тормоза". Большая просьба: если вы заметили, что после переноса на отдельных страницах исчезли фото, не работают активные ссылки (а также при обнаружении других неполадок), сообщите нам, пожалуйста, об этом письмом на майл ( Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript ) с указанием ссылок на проблемные страницы портала. Заранее вам за это благодарны!

08.01.2014.

Состоялся разговор между руководителем конкурсных проектов портала Stihi.lv Евгением Орловым и руководителем ИД "Fenster" о дальнейшей судьбе портала Stihi.lv.

Итогом разговора стало заключение устной договоренности о переходе самого портала и домена Stihi.lv в собственность руководителя конкурсных проектов портала Stihi.lv Евгения Орлова на взаимоприемлемых условиях.

Юридическое оформление перехода будет совершено в течение января.

07.01.2014.

Свое согласие принять участие в работе Большого Жюри финальной части нового конкурсного цикла (год 2014) дал один из старейших мастеров отечественной поэзии

Кирилл Владимирович КОВАЛЬДЖИ

KOVALDZHI_Kirill_Vladimirovich7

Оргкомитет благодарит Кирилла Владимировича за согласие.
С Новым Вас - творческим - годом!

kubok2013gif












.