28 Апреля, Воскресенье

Подписывайтесь на канал Stihi.lv на YouTube!

1-й тур

feed-image

Арома БУЛАТОВА. "Галка"


bulatovaОб авторе. 37 лет. Живет в Казани (Россия). "Настоящее имя Галина Булатова. По образованию библиотекарь-библиограф...

Александр СЕМЫКИН. "Жаркими жабрами"


semykinОб авторе. 38 лет. Живет в Ильичёвске (Украина). "Родился в Одессе. Южнорусский союз писателей. Лауреат третьего фестиваля «Славянские традиции» - первые места в номинациях «Поэзия, свободная тематика» и «Поэтри-слэм» (2011, АР Крым)...

Елена ГУЛЯЕВА. "Утро мокро сентябрь"


gulyaevaОб авторе. 50 лет. Живет в Лиепае (Латвия). "Живу у моря. Люблю джаз и осень. Днями напролёт смотрю в глаза. Иногда это оформляется в слова, - это тоже люблю".

Наталья НЕЧАЯННАЯ. "Почти никогда не страшно"


nechayannaya Об авторе. 19 лет. Живет в Москве, Россия.

Вероника БАТХАН. "Вечное серебро"


bathanОб авторе. 37 лет. Живет в Феодосии (Украина). "Живу. Пишу. Мама двоих детей".

Дэн ШОРИН. "Жизнесказки"


shorinОб авторе. 34 года. Живет в Туле (Россия). "Я предпочитаю себя несколько оптимистично считать писателем...

Евгений ФЕДОРУК. "Смысл"


fedoruk Об авторе. 45 лет. Живет в Олайне (Латвия).

Кирилл ТАБИШЕВ. "Гербарий"


tabishev Об авторе. 23 года. Живет в Нефтекамске (Россия). "Родился в г. Уфа. Имею неполное высшее юридическое образование (СПбГУ). Писать силлабо-тонические тексты начал в 2004 году, осознавать повышенную ответственность за написанное – с 2008 года. Дипломант конкурса молодых поэтов Санкт-Петербурга «Поэтому-2008»".

Виктория БЕРГ. "Слушая тишину"


berg Об авторе. 40 лет. Живет в Калининграде (Россия). "Родилась в Москве. Начала печататься в 1995 году в местной молодежной газете - стихи, статьи. Публиковалась в сборнике, изданном в 1997 году при финансировании фонда Сороса...

Эмилия БРЕХТ. "Дорога в неизбежность"


breht Об авторе. 23 года. Живет в г.Нягань (Россия). "Родилась в г.Кунгур, н жила и выросла в г.Нягань,закончила филологический факультет. Стихи пишу с 2002 года."

Иван БЕЛЕЦКИЙ. "Неприспособленность"


beleckiy Об авторе. 28 лет. Живет в Краснодаре (Россия).

Эдуард УЧАРОВ. "Вода и небо"


ucharov Об авторе. 33 года. Живет в Казани (Россия). "Родился в г. Тольятти. Окончил Академию труда и социальных отношений (юридический факультет). Его стихи неоднократно публиковались в региональных и московских журналах. Представлен поэтическими подборками в Интернет-изданиях России, Финляндии, США.

Антонина НИКУЛИНА. "В мире людей..."


nikulina Об авторе. 16 лет. Живет в Павлодаре (Казахстан).

Яна ГАЛИЦКАЯ. "Россия в мире и во мне"


galickaya Об авторе. 26 лет. Живет в Магнитогорске (Россия). "С некоторых пор - поэт, пишу стихи с 17 лет. Первая публикация прошла в газете Магнитогорский рабочий 30 апреля 2004 года. В конце мая 2007 года при поддержке Современной Гуманитарной Академии был выпущен первый сборник, в который вошли 60 стихотворений.    

Максим ПОТАРИН. "Домой"


potarin Об авторе. 41 год. Живет в Санкт-Петербурге (Россия). "Родился на Украине, детство провел на юге Казахстана. Работаю в кино. Женат, двое взрослых сыновей."

Леонид ВИТОЛС. "На пустом перроне"


vitols Об авторе. 45 лет. Живет в Риге (Латвия). "Первое стихотворение написал в 10 лет. Так и пишу... Большинство моих стихов - это тексты песен".

Кристина ШАБАНОВА. "Моя неизданная душа"


shabanova Об авторе. 20 лет. Живет в Минске (Беларусь). "Учусь на журфаке. Обожаю поэзию Блока, Есенина, Ахматовой и Цветаевой. Из современной поэзии нравится Вера Полозкова. Сама пишу лет с 12-ти. И прозу в том числе. Не люблю громких слов, поэтому поэтессой себя не называю. Я просто человек, который записывает музыку своего сердца в стихи".

Ярослава ХОМЕНКО. "Три стихотворения"


homenko Об авторе. 38 лет. Живет в Киеве (Украина). "Родилась в Киеве. Окончила факультет теории и истории искусства Киевского государственного художественного института (ныне Национальная Академия искусства и архитектуры).  В 2002 г. вышел первый сборник стихов “Фрагменты”. В 2007 г. совместно с И. Белаш выпустила сборник стихов "Наброски по памяти".

Роман НОВАРРО. "Из рижан - в греки!"


novarro Об авторе. 26 лет. Живет в Риге (Латвия). "Родился в русской семье в Латвии. В данный момент учится в Рижском Медицинском Университете им. Паула Страдиня (RSU). Бакалавр экономики в ТСИ. Лауреат литературного конкурса "Рукописи не горят". Публиковался в периодической печати и альманахах. Принимал участие в поэтических слэмах в Риге и Даугавпилсе.

Андрей АНДРЮХОВ. "Памяти"


andruhov Об авторе. 52 года. Живет в Харденберге (Нидерланды). "Художник. Живу в Нидерландах с 2000 года."

Елена КАЛАЧИК. "Волк. Волчица. Охотник"


kalachik Об авторе. 25 лет. Живет в Даугавпилсе (Латвия). "Стихи пишу со школы. Редко и чаще для себя. На данный момент заканчиваю мой первый роман. Надеюсь, не последний. Не публиковалась, возможно, в будущем. Раньше писала статьи для латвийской газеты".