28 Апреля, Воскресенье

Подписывайтесь на канал Stihi.lv на YouTube!

1-й тур

feed-image

Екатерина ЛЯЛИНА. "Любовная лирика" (5)


ljalinaЖивет в Волгоречинске (Россия).

Оксана УСОВА-БОЙКО. "Безответное" (4)


usova_bojkoЖивет в Киеве (Украина).

Алина БОРЗЕНКАЙТЕ. "Зеркало души" (9)


borzenkajteЖивет в Пабраде (Литва).

Андрей БЕЛОЗЕРОВ. " Небо по имени Хлоя" (11)


belozerovЖивет в Риге (Латвия). О себе: "Рок-музыкант, лидер группы "Или".

Мариян ШЕЙХОВА. "Пиросмани" (8)


muslimovaЖивет в Махачкале (Россия). О себе: "Филолог, преподаватель. Печаталась в журналах "Дружба народов", "День и ночь", "Сибирские огни", "Дарьял" и др. Автор сборников стихов "Ангелы во крои", "Наедине с морем", "Диалоги с Данте", "Ангел на кончике кисти", сборника публицистики "Испытание свободой". Переводчик с лакского на русский ("Парту-Патима"). Стихи переведены на осетинский, грузинский и лакский языки. Лауреат респ. лит. премии им. Р.Гамзатова, победитель международного конкурса "Золотая строфа-2010)."

Елена ЖОЛУДЕВА. "Ты - моя жизнь" (2)


zholudevaЖивет в Ветке (Беларусь).

Геннадий ЛОБОВ. "Мы из Двинска" (6)


lobovЖивет в Даугавпилсе (Латвия). О себе: "Координатор Русского национального культурного общества Даугавпилса".

Наталья ПОЛЯКОВА. "Уроборос" (1)


poljakovaЖивет в Москве (Россия). О себе: "Родилась в 1983 г. в городе Капустин Яр Астраханской обл. Окончила Литинститут им. А.М. Горького. Публикации в журналах “Кольцо А”, “Дружба Народов”, “Современная поэзия”, "Новая юность", "Интерпоэзия", интернет-журнале “Пролог”, в сборнике “Новые писатели” и др. Лауреат премии им. Риммы Казаковой (2009). Сборник "Сага о московском пешеходе" М.: Современная поэзия, 2012."

Алексей САЛТЫКОВ. "Философское" (1)


saltykovЖивет в Санкт-Петербург (Россия). О себе: "Пишу стихи, сочиняю музыку."

Ольга СТЕПАНОВА. "На родине" (8)


stepanova_o_spartakovnaЖивет в Новосибирске (Россия). О себе: "Филолог, преподаю русский язык и литературу. Пишу стихи, рисую."

Татьяна ЛЕВАШЕВА. "Под лёгким куполом мечты" (1)


levashovaЖивет в п. Черусти Шатурского р-на (Россия).

Александр МОРОЗОВ. "За створками век… " (15)


morozov_alexЖивет в Смолевичи (Беларусь). О себе: "По профессии - библиотекарь. По жизни - лирик. Член Белорусского литературного союза "Полоцкая ветвь". Лауреат Международного фестиваля "Славянские традиции-2012"."

Татьяна ЛЕРНЕР. "Связь" (37)


lernerЖивет в Римониме (Израиль).

Ольга СТЕПАНОВА. "Сюр-да-я" (4)


stepanova_oЖивет в Риге (Латвия).

Александра ЗАКИРОВА. "Выйти из подъезда" (8)


zakirovaЖивет в Красноярске (Россия). О себе: "26 лет, работаю в СМИ, профиль — глянцевая и культурная журналистика. Публиковалась в сборниках и альманахах "День и Ночь" (Красноярск, 2002), "Встречи у фонтана" (Красноярск, 2006), "Отражение" (Санкт-Петербург, 2007), "Вокруг стихов" (Москва, 2010), "Енисей" (2012), а также в газетах Красноярска и края."

Галина ШОК. "Жизнь под маской" (1)


shokЖивет в Ноенкирхене, (Германия). О себе: "Школа. Институт. Диплом. Дом. Работа. Снова дом. Дети. Муж. Семья. Покой. Переезд. Язык чужой. Незнакомые места. Думы. Планы. Суета. Снова дом. Работа. Дом. В дальнем ящике диплом. Добродетели. Грехи. Интернет. Друзья. Стихи. И надежда на успех. В остальном - всё как и у всех."

Евгений МОРОЗОВ. "Свобода" (1)


morozovЖивет в Нижнекамске (Россия). О себе: "Родился в 1976 году. По образованию педагог. Публиковался на различных интернет-ресурсах."

Ирина ВАХИТОВА. "По волнам надежды" (24)


vaxitovaЖивет в Риге (Латвия). О себе: "Стихов не пишу, просто ими иногда дышу. В основном, это не стихи, а песни. Иногда пою и читаю под музыку в рижских клубах под псевдонимом Радогора. А вообще я прозаик (пишу про каких-то там заек)."

Лидия ЛЮБЛИНСКАЯ. "Мой Петербург" (4)


lublinskajaЖивет в Санкт-Петербурге (Россия). О себе: "Лауреат конкурса "Согласование времён 2010" (Long List), член МФРП. Образование - филфак ЛГУ; редактор издательства; ученица Глеба Семёнова"

Наталья ЗАКУРДАЕВА. "Сквозь" (2)


zakurdajevaЖивет в Москве (Россия). О себе: "Публикуюсь на разных сайтах с 2007 года. Ники - Ната, uno, Патрисия Херст..."

Наталия ПРИЛЕПО. "Мой придуманный мир" (44)


prilepoЖивет в Тольятти (Россия).