19 Марта, Вторник

Подписывайтесь на канал Stihi.lv на YouTube!

СВОБОДНЫЙ МИКРОФОН

feed-image

ПРАВИЛА КОММЕНТИРОВАНИЯ НА ПОРТАЛЕ Stihi.lv


logo_portala_stihi_lv_krugЭто надо помнить всем, кто хочет говорить о поэзии на портале Stihi.lv.

Юлия МАЛЫГИНА и Евгений ОВСЯННИКОВ. "ТОП-10" обозревателей портала Stihi.lv (23)


20211Лучшие произведения Международного литературного конкурса "Кубок Мира по русской поэзии - 2021" по мнению обозревателей портала Stihi.lv.

"Диалоги обозревателей". "Кубок Мира по русской поэзии - 2021"


dialogi_vse_2"Диалоги обозревателей" портала Stihi.lv осваивают новую сетевую площадку. "ИМХО-КЛУБ" портала разрастается, его участники получают более удобную форму для общения. И широкие возможности для насыщения ее новым содержанием. Территория свободного мнения ждет вас, дорогие участники "Кубка Мира - 2021"!

"Диалоги обозревателей".


dialogi_vse_2"Диалоги обозревателей" портала Stihi.lv осваивают новую сетевую площадку. "ИМХО-КЛУБ" портала разрастается, его участники получают более удобную форму для общения. И широкие возможности для насыщения ее новым содержанием. Территория свободного мнения ждет вас, друзья!

Номинация "Альтернатива" "ТОП-10". Итоги 1-го тура Международного литературного конкурса "10-й открытый Чемпионат Балтии по русской поэзии - 2021".


333Итоги голосования альтернативного молодежного Жюри чемпионата. В составе Жюри - поэты и редакторы, возраст которых не превышает 35 лет. Имена членов Жюри будут оглашены 1 июня 2021 года.

"Диалоги обозревателей". Нулевой обзор (99)


dialogiИтак, мы продолжаем! "Диалоги обозревателей" портала Stihi.lv осваивают новую сетевую площадку. "ИМХО-КЛУБ" портала разрастается, его участники получают более удобную форму для общения. И широкие возможности для насыщения ее новым содержанием. Территория свободного мнения ждет вас, друзья!

Призы симпатий литературных обозревателей портала Stihi.lv (187)


petrjuljaЛучшие произведения Международного литературного конкурса "Кубок Мира по русской поэзии - 2020" по версии литературных обозревателей портала Stihi.lv - Петры Калугиной (П.К.) и Юлии Малыгиной (Ю.М.).

Петра Калугина, Юлия Малыгина и Доктор. Диалог-прогнозы на 1/4 финала... (47)


petrjuljadokПетра (Татьяна) Калугина (П.К.), Юлия Малыгина (Ю.М.) и Доктор (Доктор) о возможных итогах поэтических "дуэлей" на стадии 1/4 финала.

Петра Калугина и Юлия Малыгина. "Диалоги обозревателей". Встреча двадцать вторая (26)


petrjuljaЛитературные обозреватели портала на "Кубке Мира по русской поэзии - 2020" Петра (Татьяна) Калугина (П.К.) и Юлия Малыгина (Ю.М.) о конкурсных произведениях с 421 по 444.

Петра Калугина, Юлия Малыгина и Доктор. Диалог-прогнозы на 1/8 финала... (44)


petrjuljadokПетра (Татьяна) Калугина (П.К.), Юлия Малыгина (Ю.М.) и Доктор (Доктор) о возможных итогах поэтических "дуэлей" на стадии 1/8 финала.

Петра Калугина и Юлия Малыгина. "Диалоги обозревателей". Встреча двадцать первая (15)


petrjuljaЛитературные обозреватели портала на "Кубке Мира по русской поэзии - 2020" Петра (Татьяна) Калугина (П.К.) и Юлия Малыгина (Ю.М.) о конкурсных произведениях с 401 по 420.

Петра Калугина и Юлия Малыгина. "Диалоги обозревателей". Встреча двадцатая (13)


petrjuljaЛитературные обозреватели портала на "Кубке Мира по русской поэзии - 2020" Петра (Татьяна) Калугина (П.К.) и Юлия Малыгина (Ю.М.) о конкурсных произведениях с 381 по 400.

Петра Калугина и Юлия Малыгина. "Диалоги обозревателей". Встреча девятнадцатая (31)


malygina_i_kaluginaЛитературные обозреватели портала на "Кубке Мира по русской поэзии - 2020" Петра (Татьяна) Калугина (П.К.) и Юлия Малыгина (Ю.М.) о конкурсных произведениях с 361 по 380.

Петра Калугина и Юлия Малыгина. "Диалоги обозревателей". Встреча восемнадцатая (68)


malygina_i_kaluginaЛитературные обозреватели портала на "Кубке Мира по русской поэзии - 2020" Петра (Татьяна) Калугина (П.К.) и Юлия Малыгина (Ю.М.) о конкурсных произведениях с 341 по 360.

Петра Калугина и Юлия Малыгина. "Диалоги обозревателей". Встреча семнадцатая (41)


malygina_i_kaluginaЛитературные обозреватели портала на "Кубке Мира по русской поэзии - 2020" Петра (Татьяна) Калугина (П.К.) и Юлия Малыгина (Ю.М.) о конкурсных произведениях с 321 по 340.

Петра Калугина и Юлия Малыгина. "Диалоги обозревателей". Встреча шестнадцатая (87)


malygina_i_kaluginaЛитературные обозреватели портала на "Кубке Мира по русской поэзии - 2020" Петра (Татьяна) Калугина (П.К.) и Юлия Малыгина (Ю.М.) о конкурсных произведениях с 301 по 320.

Петра Калугина и Юлия Малыгина. "Диалоги обозревателей". Встреча пятнадцатая (15)


malygina_i_kaluginaЛитературные обозреватели портала на "Кубке Мира по русской поэзии - 2020" Петра (Татьяна) Калугина (П.К.) и Юлия Малыгина (Ю.М.) о конкурсных произведениях с 281 по 300.

Петра Калугина и Юлия Малыгина. "Диалоги обозревателей". Встреча четырнадцатая (17)


malygina_i_kaluginaЛитературные обозреватели портала на "Кубке Мира по русской поэзии - 2020" Петра (Татьяна) Калугина (П.К.) и Юлия Малыгина (Ю.М.) о конкурсных произведениях с 261 по 280.

Петра Калугина и Юлия Малыгина. "Диалоги обозревателей". Встреча тринадцатая (62)


malygina_i_kaluginaЛитературные обозреватели портала на "Кубке Мира по русской поэзии - 2020" Петра (Татьяна) Калугина (П.К.) и Юлия Малыгина (Ю.М.) о конкурсных произведениях с 241 по 260.

Петра Калугина и Юлия Малыгина. "Диалоги обозревателей". Встреча двенадцатая (70)


malygina_i_kaluginaЛитературные обозреватели портала на "Кубке Мира по русской поэзии - 2020" Петра (Татьяна) Калугина (П.К.) и Юлия Малыгина (Ю.М.) о конкурсных произведениях с 221 по 240.

Петра Калугина и Юлия Малыгина. "Диалоги обозревателей". Встреча одиннадцатая (170)


malygina_i_kaluginaЛитературные обозреватели портала на "Кубке Мира по русской поэзии - 2020" Петра (Татьяна) Калугина (П.К.) и Юлия Малыгина (Ю.М.) о конкурсных произведениях с 201 по 220.