19 Марта, Вторник

Подписывайтесь на канал Stihi.lv на YouTube!

НАГРАДЫ

feed-image

Приз симпатий литературного журнала "ДРУЖБА НАРОДОВ" (9)


druzba_narodov_zhurnal"Приз симпатий" одного из старейших "толстых" литературных журналов "ДРУЖБА НАРОДОВ" (основан в 1939 году) - публикация на его страницах произведений избранных авторов Международного литературного конкурса "9-й открытый Чемпионат Балтии по русской поэзии - 2020". 

Приз симпатий портала Stihi.lv в номинации "Неконкурсные стихи" (7)


medalsОбладателям Приза вручается памятная медаль портала Stihi.lv.

Литературная премия имени Майи ШВАРЦМАН (14)


shvarcmanПоэт, музыкант и музыкальный критик Майя Шварцман родилась 8 августа 1962 года в Свердловске (Екатеринбурге), закончила музыкальную школу-десятилетку и Уральскую государственную консерваторию по классу скрипки. Работала в Свердловском академическом театре оперы и балета, из СССР уехала в 1990 году. Жила в Бельгии, работала в Симфоническом оркестре Фландрии, в оркестре Европейской филармонии и ансамбле «Papageno». Скончалась 26 сентября 2019 года.

Специальный Приз Председателя жюри конкурса - Ирины ЕВСЫ (11)


logo2020_333Призом Председателя Жюри "ЗА ПОЭТИЧЕСКОЕ МАСТЕРСТВО" является личный подарок Ирины ЕВСЫ , а также памятная медаль портала Stihi.lv.

Приз симпатий журнала "Литературный Иерусалим" (4)


it_ierusalimПриз симпатий журнала "Литературный Иерусалим" - публикация на его страницах произведений авторов - участников Международного литературного конкурса "9-й открытый Чемпионат Балтии по русской поэзии - 2020".

Приз симпатий издательства "Стеклограф" (Россия). (2)


steklograf_logoПризом симпатий издательства "Стеклограф" на Международном литературном конкурсе "9-й открытый Чемпионат Балтии по русской поэзии - 2020" является издание поэтического сборника - с последующей его презентацией и пиар-продвижением...

Приз симпатий литературно художественного и краеведческого альманаха "Енисей" (4)


enisej_zhurnal_2019Приз симпатий альманаха - публикация на его страницах произведений избранных авторов - участников Международного литературного конкурса "9-й открытый Чемпионат Балтии по русской поэзии - 2020".

Приз симпатий "НГ-Ex libris" (книжное приложение к "Независимой газете") (6)


nezavisimaja333Приз симпатий "НГ-Ex libris" (книжного приложения к "Независимой газете") - публикация на его страницах произведений избранных редакцией авторов - участников Международного литературного конкурса "9-й открытый Чемпионат Балтии по русской поэзии - 2020".

Литературная премия имени Владимира ТАБЛЕРА (9)


tablerТАБЛЕР Владимир Оттович (2 февраля 1957 года - 22 мая 2010 года). Русский поэт. Жил и творил в Каунасе (Литва).

Приз симпатий литературного альманаха "Витражи". (2)


vitrazhiПриз симпатий литературного альманаха "Витражи" - публикация на его страницах подборок авторов Международного литературного конкурса "9-й открытый Чемпионат Балтии по русской поэзии - 2020".

Приз симпатий литературного журнала "Тропы" (9)


tropy_logoПриз симпатий Электронного литературного журнала "Тропы" - публикация на его страницах произведений избранных редакцией авторов - участников Международного литературного конкурса "9-й открытый Чемпионат Балтии по русской поэзии - 2020".

Приз симпатий Главной редакции "Большого литературного клуба" на Стихи.Ру (2)


blk2014Автору произведения - обладателя специального "Приза симпатий "БЛК" - предоставляется исключительное право на участие в финальной части Литературного конкурса "Итоги года Стихи.ру" минуя отборочный тур - сразу с этапа "ЛОНГ-ЛИСТ" конкурса.