01 Декабря, Вторник

Подписывайтесь на канал Stihi.lv на YouTube!

Результаты поименного голосования членов Жюри конкурса. 1/8 финала

  • PDF

kubok2015_666Сообщение Оргкомитета конкурса от 16.12.2015. Шорт-лист конкурса по оценочной системе "ПЛЕЙ-ОФФ".



1/8 финала

Международного литературного конкурса

"Кубок Мира по русской поэзии - 2015"

Итоги голосования членов Жюри.


1 пара

Конкурсное произведение 25. "Рельсы-рельсы"
Конкурсное произведение 118. "Крест"             

Александр ЛАНИН – Конкурсное произведение 25. "Рельсы-рельсы"
Евгений ЛУКИН – Конкурсное произведение 118. "Крест"
Галина КЛИМОВА – Конкурсное произведение 118. "Крест"
Марина КУДИМОВА – Конкурсное произведение 118. "Крест"
Ася АНИСТРАТЕНКО – Конкурсное произведение 25. "Рельсы-рельсы"
Сергей ПАГЫН – Конкурсное произведение 118. "Крест"
Виталий АСОВСКИЙ – Конкурсное произведение 25. "Рельсы-рельсы"
Ольга ЕРМОЛАЕВА – Конкурсное произведение 25. "Рельсы-рельсы"
Ольга ВОРОНИНА – Ничья
Александр ПЕТРУШКИН – Конкурсное произведение 118. "Крест"
Михаил ГОФАЙЗЕН – Конкурсное произведение 118. "Крест"
Сергей ПИЧУГИН – Конкурсное произведение 118. "Крест"
Вадим ГРОЙСМАН – Конкурсное произведение 118. "Крест"
Лариса ЙООНАС – Конкурсное произведение 25. "Рельсы-рельсы"
Михаил ЮДОВСКИЙ – Конкурсное произведение 118. "Крест"
Андрей КОРОВИН – Конкурсное произведение 118. "Крест"
Дмитрий ЛЕГЕЗА – Конкурсное произведение 25. "Рельсы-рельсы"
Сева ГУРЕВИЧ – Конкурсное произведение 25. "Рельсы-рельсы"
Александр СПАРБЕР – Конкурсное произведение 118. "Крест"
Владислав СЕРГЕЕВ – Конкурсное произведение 25. "Рельсы-рельсы"
Александр КУЛИКОВ – Конкурсное произведение 118. "Крест"
Михаэль ШЕРБ – Конкурсное произведение 25. "Рельсы-рельсы"
Борис ГРИГОРИН – Конкурсное произведение 25. "Рельсы-рельсы"
Михаил ДЫНКИН – Конкурсное произведение 118. "Крест"
Ирина ЦЫГАЛЬСКАЯ – Конкурсное произведение 25. "Рельсы-рельсы"
Евгения КОРОБКОВА – Конкурсное произведение 25. "Рельсы-рельсы"
Евгений МИНИН – Конкурсное произведение 118. "Крест"
Валерий ДУДАРЕВ – Конкурсное произведение 25. "Рельсы-рельсы"
Бахыт КЕНЖЕЕВ – Конкурсное произведение 25. "Рельсы-рельсы"

Внимание!

При определении произведения, проходящего в 1/4 финала, был применен п. 17.5. ПОЛОЖЕНИЯ о конкурсе.

"В случае, если по какой-либо причине суммы голосов, отданных членами Жюри «за» соревнующиеся между собой стихотворения, оказываются равными (например, 10:10), победителем пары объявляется то произведение, «ЗА» которое проголосовал Председатель Жюри Конкурса".

В 1/4 финала выходит:
Конкурсное произведение 25. "Рельсы-рельсы"

2 пара

Конкурсное произведение 91."Рюген"          
Конкурсное произведение 232. "Скрипачка"

Александр ЛАНИН – Конкурсное произведение 232. "Скрипачка"
Евгений ЛУКИН – Конкурсное произведение 91."Рюген"
Галина КЛИМОВА – Конкурсное произведение 232. "Скрипачка"
Марина КУДИМОВА – Конкурсное произведение 232. "Скрипачка"
Ася АНИСТРАТЕНКО – Конкурсное произведение 91."Рюген"
Сергей ПАГЫН – Конкурсное произведение 232. "Скрипачка"
Виталий АСОВСКИЙ – Конкурсное произведение 232. "Скрипачка"
Ольга ЕРМОЛАЕВА – Конкурсное произведение 232. "Скрипачка"
Ольга ВОРОНИНА – Конкурсное произведение 232. "Скрипачка"
Александр ПЕТРУШКИН – Конкурсное произведение 91."Рюген"
Михаил ГОФАЙЗЕН – Конкурсное произведение 232. "Скрипачка"
Сергей ПИЧУГИН – Конкурсное произведение 232. "Скрипачка"
Вадим ГРОЙСМАН – Конкурсное произведение 91."Рюген"
Лариса ЙООНАС – Конкурсное произведение 91."Рюген"
Михаил ЮДОВСКИЙ – Конкурсное произведение 91."Рюген"
Андрей КОРОВИН – Конкурсное произведение 91."Рюген"
Дмитрий ЛЕГЕЗА – Конкурсное произведение 232. "Скрипачка"
Сева ГУРЕВИЧ – Конкурсное произведение 232. "Скрипачка"
Александр СПАРБЕР – Конкурсное произведение 232. "Скрипачка"
Владислав СЕРГЕЕВ – Конкурсное произведение 232. "Скрипачка"
Александр КУЛИКОВ – Конкурсное произведение 91."Рюген"
Михаэль ШЕРБ – Конкурсное произведение 232. "Скрипачка"
Борис ГРИГОРИН – Конкурсное произведение 91."Рюген"
Михаил ДЫНКИН – Конкурсное произведение 91."Рюген"
Ирина ЦЫГАЛЬСКАЯ – Конкурсное произведение 232. "Скрипачка"
Евгения КОРОБКОВА – Конкурсное произведение 91."Рюген"
Евгений МИНИН – Конкурсное произведение 91."Рюген"
Валерий ДУДАРЕВ – Конкурсное произведение 232. "Скрипачка"
Бахыт КЕНЖЕЕВ – Конкурсное произведение 91."Рюген"

В 1/4 финала выходит:
Конкурсное произведение 232. "Скрипачка"

3 пара

Конкурсное произведение 34. "Алтари"     
Конкурсное произведение 60. "Артефакт"

Александр ЛАНИН – Конкурсное произведение 60. "Артефакт"
Евгений ЛУКИН – Конкурсное произведение 60. "Артефакт"
Галина КЛИМОВА – Конкурсное произведение 60. "Артефакт"
Марина КУДИМОВА – Конкурсное произведение 60. "Артефакт"
Ася АНИСТРАТЕНКО – Конкурсное произведение 34. "Алтари"
Сергей ПАГЫН – Конкурсное произведение 60. "Артефакт"
Виталий АСОВСКИЙ – Конкурсное произведение 60. "Артефакт"
Ольга ЕРМОЛАЕВА – Ничья
Ольга ВОРОНИНА – Конкурсное произведение 60. "Артефакт"
Александр ПЕТРУШКИН – Конкурсное произведение 60. "Артефакт"
Михаил ГОФАЙЗЕН – Конкурсное произведение 60. "Артефакт"
Сергей ПИЧУГИН – Конкурсное произведение 34. "Алтари"
Вадим ГРОЙСМАН – Ничья
Лариса ЙООНАС – Конкурсное произведение 34. "Алтари"
Михаил ЮДОВСКИЙ – Конкурсное произведение 34. "Алтари"
Андрей КОРОВИН – Конкурсное произведение 34. "Алтари"
Дмитрий ЛЕГЕЗА – Конкурсное произведение 60. "Артефакт"
Сева ГУРЕВИЧ – Конкурсное произведение 60. "Артефакт"
Александр СПАРБЕР – Ничья
Владислав СЕРГЕЕВ – Конкурсное произведение 60. "Артефакт"
Александр КУЛИКОВ – Конкурсное произведение 60. "Артефакт"
Михаэль ШЕРБ – Конкурсное произведение 60. "Артефакт"
Борис ГРИГОРИН – Конкурсное произведение 34. "Алтари"
Михаил ДЫНКИН – Конкурсное произведение 60. "Артефакт"
Ирина ЦЫГАЛЬСКАЯ – Конкурсное произведение 60. "Артефакт"
Евгения КОРОБКОВА – Конкурсное произведение 60. "Артефакт"
Евгений МИНИН – Конкурсное произведение 60. "Артефакт"
Валерий ДУДАРЕВ – Конкурсное произведение 34. "Алтари"
Бахыт КЕНЖЕЕВ – Конкурсное произведение 60. "Артефакт"

В 1/4 финала выходит:
Конкурсное произведение 60. "Артефакт"

4 пара

Конкурсное произведение 140. "Голос за предпоследним кадром"
Конкурсное произведение 236. "Играй, Янис!"                              

Александр ЛАНИН – Конкурсное произведение 140. "Голос за предпоследним кадром"
Евгений ЛУКИН – Конкурсное произведение 236. "Играй, Янис!"
Галина КЛИМОВА – Конкурсное произведение 236. "Играй, Янис!"
Марина КУДИМОВА – Конкурсное произведение 236. "Играй, Янис!"
Ася АНИСТРАТЕНКО – Конкурсное произведение 140. "Голос за предпоследним кадром"
Сергей ПАГЫН – Конкурсное произведение 236. "Играй, Янис!"
Виталий АСОВСКИЙ – Конкурсное произведение 140. "Голос за предпоследним кадром"
Ольга ЕРМОЛАЕВА – Конкурсное произведение 140. "Голос за предпоследним кадром"
Ольга ВОРОНИНА – Конкурсное произведение 140. "Голос за предпоследним кадром"
Александр ПЕТРУШКИН – Конкурсное произведение 140. "Голос за предпоследним кадром"
Михаил ГОФАЙЗЕН – Конкурсное произведение 140. "Голос за предпоследним кадром"
Сергей ПИЧУГИН – Конкурсное произведение 140. "Голос за предпоследним кадром"
Вадим ГРОЙСМАН – Конкурсное произведение 140. "Голос за предпоследним кадром"
Лариса ЙООНАС – Конкурсное произведение 140. "Голос за предпоследним кадром"
Михаил ЮДОВСКИЙ – Конкурсное произведение 140. "Голос за предпоследним кадром"
Андрей КОРОВИН – Конкурсное произведение 140. "Голос за предпоследним кадром"
Дмитрий ЛЕГЕЗА – Конкурсное произведение 236. "Играй, Янис!"
Сева ГУРЕВИЧ – Конкурсное произведение 236. "Играй, Янис!"
Александр СПАРБЕР – Конкурсное произведение 140. "Голос за предпоследним кадром"
Владислав СЕРГЕЕВ – Конкурсное произведение 140. "Голос за предпоследним кадром"
Александр КУЛИКОВ – Конкурсное произведение 236. "Играй, Янис!"
Михаэль ШЕРБ – Ничья
Борис ГРИГОРИН – Конкурсное произведение 140. "Голос за предпоследним кадром"
Михаил ДЫНКИН – Конкурсное произведение 236. "Играй, Янис!"
Ирина ЦЫГАЛЬСКАЯ – Конкурсное произведение 236. "Играй, Янис!"
Евгения КОРОБКОВА – Конкурсное произведение 236. "Играй, Янис!"
Евгений МИНИН – Конкурсное произведение 140. "Голос за предпоследним кадром"
Валерий ДУДАРЕВ – Конкурсное произведение 140. "Голос за предпоследним кадром"
Бахыт КЕНЖЕЕВ – Конкурсное произведение 140. "Голос за предпоследним кадром"

В 1/4 финала выходит:
Конкурсное произведение 140. "Голос за предпоследним кадром"

5 пара

Конкурсное произведение 148. "Красный лес" 
Конкурсное произведение 192. "Точки зрения"

Александр ЛАНИН – Конкурсное произведение 192. "Точки зрения"
Евгений ЛУКИН – Конкурсное произведение 192. "Точки зрения"
Галина КЛИМОВА – Конкурсное произведение 192. "Точки зрения"
Марина КУДИМОВА – Ничья
Ася АНИСТРАТЕНКО – Конкурсное произведение 148. "Красный лес"
Сергей ПАГЫН – Конкурсное произведение 148. "Красный лес"
Виталий АСОВСКИЙ – Ничья
Ольга ЕРМОЛАЕВА – Конкурсное произведение 148. "Красный лес"
Ольга ВОРОНИНА – Конкурсное произведение 148. "Красный лес"
Александр ПЕТРУШКИН – Конкурсное произведение 148. "Красный лес"
Михаил ГОФАЙЗЕН – Конкурсное произведение 148. "Красный лес"
Сергей ПИЧУГИН – Ничья
Вадим ГРОЙСМАН – Конкурсное произведение 148. "Красный лес"
Лариса ЙООНАС – Конкурсное произведение 192. "Точки зрения"
Михаил ЮДОВСКИЙ – Конкурсное произведение 192. "Точки зрения"
Андрей КОРОВИН – Конкурсное произведение 148. "Красный лес"
Дмитрий ЛЕГЕЗА – Конкурсное произведение 148. "Красный лес"
Сева ГУРЕВИЧ – Конкурсное произведение 192. "Точки зрения"
Александр СПАРБЕР – Конкурсное произведение 148. "Красный лес"
Владислав СЕРГЕЕВ – Конкурсное произведение 148. "Красный лес"
Александр КУЛИКОВ – Конкурсное произведение 148. "Красный лес"
Михаэль ШЕРБ – Конкурсное произведение 148. "Красный лес"
Борис ГРИГОРИН – Ничья
Михаил ДЫНКИН – Конкурсное произведение 148. "Красный лес"
Ирина ЦЫГАЛЬСКАЯ – Конкурсное произведение 192. "Точки зрения"
Евгения КОРОБКОВА – Конкурсное произведение 192. "Точки зрения"
Евгений МИНИН – Конкурсное произведение 192. "Точки зрения"
Валерий ДУДАРЕВ – Конкурсное произведение 192. "Точки зрения"
Бахыт КЕНЖЕЕВ – Конкурсное произведение 148. "Красный лес"

В 1/4 финала выходит:
Конкурсное произведение 148. "Красный лес"

6 пара

Конкурсное произведение 298. "Аюттайя"      
Конкурсное произведение 62. "Пеон третий"  

Александр ЛАНИН – Конкурсное произведение 298. "Аюттайя"
Евгений ЛУКИН – Конкурсное произведение 62. "Пеон третий"
Галина КЛИМОВА – Конкурсное произведение 298. "Аюттайя"
Марина КУДИМОВА – Конкурсное произведение 298. "Аюттайя"
Ася АНИСТРАТЕНКО – Конкурсное произведение 298. "Аюттайя"
Сергей ПАГЫН – Конкурсное произведение 298. "Аюттайя"
Виталий АСОВСКИЙ – Конкурсное произведение 62. "Пеон третий"
Ольга ЕРМОЛАЕВА – Конкурсное произведение 62. "Пеон третий"
Ольга ВОРОНИНА – Конкурсное произведение 298. "Аюттайя"
Александр ПЕТРУШКИН – Конкурсное произведение 62. "Пеон третий"
Михаил ГОФАЙЗЕН – Ничья
Сергей ПИЧУГИН – Конкурсное произведение 298. "Аюттайя"
Вадим ГРОЙСМАН – Конкурсное произведение 62. "Пеон третий"
Лариса ЙООНАС – Конкурсное произведение 298. "Аюттайя"
Михаил ЮДОВСКИЙ – Конкурсное произведение 298. "Аюттайя"
Андрей КОРОВИН – Конкурсное произведение 298. "Аюттайя"
Дмитрий ЛЕГЕЗА – Конкурсное произведение 298. "Аюттайя"
Сева ГУРЕВИЧ – Конкурсное произведение 62. "Пеон третий"
Александр СПАРБЕР – Конкурсное произведение 298. "Аюттайя"
Владислав СЕРГЕЕВ – Конкурсное произведение 62. "Пеон третий"
Александр КУЛИКОВ – Конкурсное произведение 62. "Пеон третий"
Михаэль ШЕРБ – Конкурсное произведение 298. "Аюттайя"
Борис ГРИГОРИН – Конкурсное произведение 62. "Пеон третий"
Михаил ДЫНКИН – Конкурсное произведение 298. "Аюттайя"
Ирина ЦЫГАЛЬСКАЯ – Конкурсное произведение 62. "Пеон третий"
Евгения КОРОБКОВА – Конкурсное произведение 298. "Аюттайя"
Евгений МИНИН – Конкурсное произведение 62. "Пеон третий"
Валерий ДУДАРЕВ – Конкурсное произведение 62. "Пеон третий"
Бахыт КЕНЖЕЕВ – Конкурсное произведение 298. "Аюттайя"

В 1/4 финала выходит:
Конкурсное произведение 298. "Аюттайя"

7 пара

Конкурсное произведение 230. "Под токованье птицам отдан сад"
Конкурсное произведение 37. "Шиповник"                                     

Александр ЛАНИН – Конкурсное произведение 230. "Под токованье птицам отдан сад"
Евгений ЛУКИН – Конкурсное произведение 230. "Под токованье птицам отдан сад"
Галина КЛИМОВА – Конкурсное произведение 230. "Под токованье птицам отдан сад"
Марина КУДИМОВА – Конкурсное произведение 37. "Шиповник"
Ася АНИСТРАТЕНКО – Конкурсное произведение 37. "Шиповник"
Сергей ПАГЫН – Конкурсное произведение 230. "Под токованье птицам отдан сад"
Виталий АСОВСКИЙ – Конкурсное произведение 230. "Под токованье птицам отдан сад"
Ольга ЕРМОЛАЕВА – Конкурсное произведение 230. "Под токованье птицам отдан сад"
Ольга ВОРОНИНА – Конкурсное произведение 230. "Под токованье птицам отдан сад"
Александр ПЕТРУШКИН – Конкурсное произведение 230. "Под токованье птицам отдан сад"
Михаил ГОФАЙЗЕН – Конкурсное произведение 230. "Под токованье птицам отдан сад"
Сергей ПИЧУГИН – Конкурсное произведение 230. "Под токованье птицам отдан сад"
Вадим ГРОЙСМАН – Конкурсное произведение 230. "Под токованье птицам отдан сад"
Лариса ЙООНАС – Конкурсное произведение 37. "Шиповник"
Михаил ЮДОВСКИЙ – Конкурсное произведение 230. "Под токованье птицам отдан сад"
Андрей КОРОВИН – Конкурсное произведение 230. "Под токованье птицам отдан сад"
Дмитрий ЛЕГЕЗА – Конкурсное произведение 230. "Под токованье птицам отдан сад"
Сева ГУРЕВИЧ – Конкурсное произведение 230. "Под токованье птицам отдан сад"
Александр СПАРБЕР – Конкурсное произведение 230. "Под токованье птицам отдан сад"
Владислав СЕРГЕЕВ – Конкурсное произведение 230. "Под токованье птицам отдан сад"
Александр КУЛИКОВ – Конкурсное произведение 230. "Под токованье птицам отдан сад"
Михаэль ШЕРБ – Конкурсное произведение 230. "Под токованье птицам отдан сад"
Борис ГРИГОРИН – Конкурсное произведение 230. "Под токованье птицам отдан сад"
Михаил ДЫНКИН – Конкурсное произведение 230. "Под токованье птицам отдан сад"
Ирина ЦЫГАЛЬСКАЯ – Ничья
Евгения КОРОБКОВА – Конкурсное произведение 37. "Шиповник"
Евгений МИНИН – Конкурсное произведение 37. "Шиповник"
Валерий ДУДАРЕВ – Ничья
Бахыт КЕНЖЕЕВ – Конкурсное произведение 37. "Шиповник"

В 1/4 финала выходит:
Конкурсное произведение 230. "Под токованье птицам отдан сад"

8 пара

Конкурсное произведение 21. "Энск"            
Конкурсное произведение 50. "Не навсегда" 

Александр ЛАНИН – Конкурсное произведение 50. "Не навсегда"
Евгений ЛУКИН – Конкурсное произведение 21. "Энск"
Галина КЛИМОВА – Конкурсное произведение 50. "Не навсегда"
Марина КУДИМОВА – Конкурсное произведение 21. "Энск"
Ася АНИСТРАТЕНКО – Ничья
Сергей ПАГЫН – Конкурсное произведение 50. "Не навсегда"
Виталий АСОВСКИЙ – Конкурсное произведение 50. "Не навсегда"
Ольга ЕРМОЛАЕВА – Конкурсное произведение 21. "Энск"
Ольга ВОРОНИНА – Конкурсное произведение 50. "Не навсегда"
Александр ПЕТРУШКИН – Конкурсное произведение 21. "Энск"
Михаил ГОФАЙЗЕН – Конкурсное произведение 50. "Не навсегда"
Сергей ПИЧУГИН – Конкурсное произведение 21. "Энск"
Вадим ГРОЙСМАН – Конкурсное произведение 21. "Энск"
Лариса ЙООНАС – Конкурсное произведение 50. "Не навсегда"
Михаил ЮДОВСКИЙ – Конкурсное произведение 50. "Не навсегда"
Андрей КОРОВИН – Конкурсное произведение 50. "Не навсегда"
Дмитрий ЛЕГЕЗА – Конкурсное произведение 50. "Не навсегда"
Сева ГУРЕВИЧ – Конкурсное произведение 50. "Не навсегда"
Александр СПАРБЕР – Конкурсное произведение 50. "Не навсегда"
Владислав СЕРГЕЕВ – Конкурсное произведение 50. "Не навсегда"
Александр КУЛИКОВ – Конкурсное произведение 50. "Не навсегда"
Михаэль ШЕРБ – Конкурсное произведение 21. "Энск"
Борис ГРИГОРИН – Конкурсное произведение 21. "Энск"
Михаил ДЫНКИН – Конкурсное произведение 50. "Не навсегда"
Ирина ЦЫГАЛЬСКАЯ – Конкурсное произведение 50. "Не навсегда"
Евгения КОРОБКОВА – Конкурсное произведение 21. "Энск"
Евгений МИНИН – Конкурсное произведение 21. "Энск"
Валерий ДУДАРЕВ – Конкурсное произведение 21. "Энск"
Бахыт КЕНЖЕЕВ – Конкурсное произведение 21. "Энск"

В 1/4 финала выходит:
Конкурсное произведение 50. "Не навсегда"


*

Оргкомитет благодарит членов Жюри и поздравляет всех участников, чьи подборки прошли в 1/4 финала.

*

Внимание!

Оргкомитет напоминает, что Конкурсное произведение 118. "Крест", не прошедшие в 1/4 финала при равной сумме полученных голосов, претендует на попадание в Шорт-лист конкурса по соревновательной системе "ПЛЕЙ-ОФФ", а его автор - в состав Клуба Лауреатов портала.

Это произойдет в случае, если Конкурсное произведение 25. "Рельсы-рельсы", прошедшее в 1\4 финала благодаря голосу Председателя Жюри, выйдет в ФИНАЛ "Кубка Мира - 2015".

*

СПИСОК ПРОИЗВЕДЕНИЙ,

вышедших в 1/4 финала (ШОРТ-ЛИСТ) "Кубка Мира по русской поэзии - 2015" по оценочной системе ПЛЕЙ-ОФФ:

Конкурсное произведение 25. "Рельсы-рельсы"
Конкурсное произведение 50. "Не навсегда"
Конкурсное произведение 60. "Артефакт"
Конкурсное произведение 140. "Голос за предпоследним кадром"
Конкурсное произведение 148. "Красный лес"
Конкурсное произведение 230. "Под токованье птицам отдан сад"
Конкурсное произведение 232. "Скрипачка"
Конкурсное произведение 298. "Аюттайя"
  
Оргкомитет конкурса и администрация Stihi.lv поздравляет авторов произведений, вошедших в ШОРТ-ЛИСТ конкурса, с попаданием в состав КЛУБА ЛАУРЕАТОВ портала!

Председатель Оркомитета - Евгений ОРЛОВ


*

Результаты жеребьевки 1/4 финала (видео) будут опубликованы 17 декабря 2015 года (до 23:59 по Москве) в разделе НОВОСТИ.

*

Мы благодарим за участие в конкурсе авторов стихов, выбывших из борьбы по системе ПЛЕЙ-ОФФ, однако, напоминаем, что конкурсные стихи ТОП-32 (лонг-листа конкурса) продолжают творческое соревнование на Кубке Мира по оценочной системе ТОП-10.

Спасибо Вам, друзья!


logo145gif























Конкурсное произведение 7. "Да кому они песни глубоких рыб..."

.