01 Декабря, Вторник

Подписывайтесь на канал Stihi.lv на YouTube!

ИТОГИ СУДЕЙСКОГО ГОЛОСОВАНИЯ В ГРУППОВОМ ТУРНИРЕ 1/16 ФИНАЛА

  • PDF

Kubok_2018_666666Список произведений, вышедших в 1/8 финала Международного литературного конкурса "Кубок Мира по русской поэзии - 2018". Выписка из судейского протокола группового турнира 1/16 финала конкурса.



Внимание!

Для сохранения интриги в конкурсе по оценочной системе "Плей-офф", а также для того, чтобы члены Жюри финальной части Кубка в дальнейшем не имели возможности ориентироваться на итоги голосования коллег в "групповом турнире" 1/16-й финала, Оргкомитет принял решение:

1. Опубликовать список произведений - победителей "группового турнира" 1/16 финала конкурса - в порядке их конкурсной нумерации, без указания имен членов Жюри финальной части, рекомендовавших ту или иную подборку для прохождения в 1/8 финала, а также - без указания числа рекомендаций, полученных конкурсными подборками в 1/16 финала.

2. Полный текст протокола "группового турнира" 1/16-й финала опубликовать в Итоговом протоколе конкурса - 31 декабря 2018 года.

cicera_stihi_lv


Сообщение Оргкомитета
Международного литературного конкурса
"Кубок Мира по русской поэзии - 2018"
 
от 11 декабря 2018 года

1. По итогам голосования членов Большого Жюри финальной части конкурса, в 1/8 финала Международного литературного конкурса "Кубок Мира по русской поэзии - 2018" по оценочной системе "Плей-офф" выходят 16 конкурсных произведений, получивших 15 и более рекомендаций от членов Большого Жюри финальной части конкурса.

Конкурсное произведение 4. "Весна была запойна и звонка"
Конкурсное произведение 17. "Мой личный недоверчивый юпитер"
Конкурсное произведение 25. "Полёт шершня"
 Конкурсное произведение 53. "О сварщике Солоухове"
Конкурсное произведение 56. "Лодка"
Конкурсное произведение 130. "Окно"
Конкурсное произведение 137. "Позывной"
Конкурсное произведение 182. "Сон кувшинки, снящийся Моне"
Конкурсное произведение 191. "Письмо брату"
Конкурсное произведение 292. "Умная Эльза"
Конкурсное произведение 302. "Прорехи"
 Конкурсное произведение 321. "Отплытие из О."
Конкурсное произведение 351. "Я возвращаюсь в третий Рим"
Конкурсное произведение 366. "Urbi et orbi"
Конкурсное произведение 383. "По декабрю"
Конкурсное произведение 394. "Яд ва-шем"

Имена авторов конкурсных подборок, публикующихся анонимно (см. п. 11.3. Положения о конкурсе), будут объявлены 6 июня 2018 года (в 23:59 по Москве) в Итоговом протоколе конкурса.

2. Председателю Жюри Оргкомитета поручается провести жеребьевку парных состязаний конкурсных подборок в 1/8 финала конкурса и разместить ее итоги на портале не позднее 13 декабря 2018 года (23:59 по Москве).


Kubok_2018



cicera_stihi_lv


ВЫПИСКА
ИЗ ПРОТОКОЛА
СУДЕЙСКОГО ГОЛОСОВАНИЯ В "ГРУППОВОМ ТУРНИРЕ"
1/16 ФИНАЛА

Международного литературного конкурса
"Кубок Мира по русской поэзии - 2018"

Список произведений, не прошедших в 1/8 финала конкурса по оценочной системе "Плей-офф" - с указанием числа рекомендаций, полученных ими в 1/16 финала, а также - с указанием имен членов Жюри финальной части, рекомендовавших то или иное произведение для прохождения в 1/8 финала конкурса.

(Все произведения продолжают участие в конкурсе по оценочной системе ТОП-10).

Конкурсное произведение 100. "Твоя апофеосень"
Рекомендации: Евгений Минин, Виталий Асовский, Анна Гедымин, Александр Габриэль, Борис Григорин, Галина Климова, Дмитрий Легеза, Владислав Сергеев, Надя Делаланд, Юрий Касянич, Александр Куликов, Андрей Балабуха, Евгений Лукин, Виктор Куллэ, всего - 14.

Конкурсное произведение 105. "Гражданская оборона"
Рекомендации: Сергей Слепухин, Сергей Пагын, Анна Гедымин, Ирина Цыгальская, Борис Григорин, Дмитрий Легеза, Михаил Гофайзен, Надя Делаланд, Андрей Пермяков, Юрий Касянич, Александр Куликов, Ольга Воронина, Олег Бабинов, Лариса Йоонас, всего - 14.

Конкурсное произведение 265. "Бульонский лес"
Рекомендации: Анна Гедымин, Ольга Ермолаева, Ирина Цыгальская, Александр Габриэль, Бахыт Кенжеев, Борис Григорин, Надя Делаланд, Андрей Пермяков, Александр Куликов, Андрей Балабуха, Александр Петрушкин, Ольга Воронина, Елена Пестерева, Лариса Йоонас, всего - 14.

Конкурсное произведение 167. "О тонких пальцах Турандот"
Рекомендации: Евгений Минин, Сергей Пагын, Виталий Асовский, Михаил Квадратов, Ольга Ермолаева, Александр Габриэль, Борис Григорин, Владислав Сергеев, Михаил Гофайзен, Александр Куликов, Евгений Лукин, Олег Бабинов, Дмитрий Мурзин, всего - 13.

Конкурсное произведение 245. "К какому сроку..."
Рекомендации: Сергей Пагын, Виталий Асовский, Анна Гедымин, Ольга Ермолаева, Ирина Цыгальская, Александр Габриэль, Галина Климова, Владислав Сергеев, Александр Куликов, Андрей Балабуха, Евгений Лукин, Виктор Куллэ, Лариса Йоонас, всего - 13.

Конкурсное произведение 39. "Hieronymus"
Рекомендации: Сергей Слепухин, Сергей Пагын, Михаил Квадратов, Анна Гедымин, Ирина Цыгальская, Галина Климова, Юрий Касянич, Марина Кудимова, Александр Петрушкин, Ольга Воронина, Елена Пестерева, Лариса Йоонас, всего - 12.

Конкурсное произведение 202. "Зыбь"
Рекомендации: Евгений Минин, Ольга Ермолаева, Ирина Цыгальская, Дмитрий Легеза, Александр Куликов, Андрей Балабуха, Сева Гуревич, Ольга Воронина, Анна Аркатова, Евгений Лукин, Елена Пестерева, всего - 11.

Конкурсное произведение 371. "Запечатанное сердце"
Рекомендации: Виталий Асовский, Михаил Квадратов, Ольга Ермолаева, Ирина Цыгальская, Бахыт Кенжеев, Владислав Сергеев, Михаил Гофайзен, Надя Делаланд, Юрий Касянич, Андрей Балабуха, Виктор Куллэ, всего - 11.

Конкурсное произведение 387. "Четыре гвоздя Борхеса"
Рекомендации: Сергей Слепухин, Михаил Квадратов, Ирина Цыгальска, Александр Габриэль, Бахыт Кенжее, Галина Климова, Дмитрий Легеза, Владислав Сергеев, Александр Петрушкин, Ольга Воронина, Олег Бабинов, всего - 11.

Конкурсное произведение 285. "Мир из пороха и бумаги"
Рекомендации: Сергей Слепухин, Виталий Асовский, Ольга Ермолаева, Бахыт Кенжеев, Андрей Пермяков, Александр Петрушкин, Ольга Воронина, Евгений Лукин, Елена Пестерева, Дмитрий Мурзин, всего - 10.

Конкурсное произведение 65. "Дерево"
Рекомендации: Сергей Слепухин, Анна Гедымин, Бахыт Кенжеев, Борис Григорин, Галина Климова, Дмитрий Легеза, Владислав Сергеев, Михаил Гофайзен, Евгений Лукин, всего - 9.

Конкурсное произведение 288. "Тим"
Рекомендации: Сергей Пагын, Александр Габриэль, Борис Григорин, Михаил Гофайзен, Надя Делаланд, Александр Куликов, Сева Гуревич, Ольга Воронина, всего - 8.

Конкурсное произведение 19. "Отряд в тайге"
Рекомендации: Виталий Асовский, Анна Гедымин, Дмитрий Легеза, Ольга Воронина, Евгений Лукин, Виктор Куллэ, Лариса Йоонас, всего 7.

Конкурсное произведение 154. "Багдад"
Рекомендации: Сергей Слепухин, Анна Гедымин, Ольга Ермолаева, Владислав Сергеев, Сева Гуревич, Ольга Воронина, Лариса Йоонас, всего - 7.

Конкурсное произведение 320. "Пчеловодье"
Рекомендации: Ольга Ермолаева, Бахыт Кенжеев, Галина Климова, Марина Кудимова, Александр Куликов, Ольга Воронина, Лариса Йоонас, всего - 7.

Конкурсное произведение 386. "Наслоение. Расслоение. Гармония."
Рекомендации: Сергей Слепухин, Виталий Асовский, Ирина Цыгальская, Бахыт Кенжеев, Галина Климова, Ольга Воронина, всего - 6.

 
Имена авторов конкурсных произведений, публикующихся анонимно (см. п. 11.3. Положения о конкурсе), будут объявлены 31 декабря 2018 года (в 23:59 по Москве) в Итоговом протоколе конкурса.



Kubok_2018






cicera_spasibo


.