01 Декабря, Вторник

Подписывайтесь на канал Stihi.lv на YouTube!

Результаты поименного голосования членов Жюри конкурса. 1/8 финала

  • PDF

Kubok_2018_666666Сообщение Оргкомитета от 17 декабря 2018 года.



1/8 ФИНАЛА

Итоги голосования членов Жюри
Международного литературного конкурса
"КУБОК МИРА ПО РУССКОЙ ПОЭЗИИ - 2018"


1 ПАРА

Конкурсное произведение 191. "Письмо брату"
Конкурсное произведение 137. "Позывной"         

АРКАТОВА Анна, Москва (Россия) – Конкурсное произведение 191. "Письмо брату"
АСОВСКИЙ Виталий, Вильнюс (Литва) – Конкурсное произведение 137. "Позывной"
БАБИНОВ Олег, Москва (Россия) – Ничья 0:0
БАЛАБУХА Андрей, Санкт-Петербург (Россия) – Ничья 1:1
ВОРОНИНА Ольга, Москва (Россия) – Конкурсное произведение 191. "Письмо брату"
ГАБРИЭЛЬ Александр, Бостон (США) – Конкурсное произведение 191. "Письмо брату"
ГЕДЫМИН Анна, Москва (Россия) – Конкурсное произведение 137. "Позывной"
ГОФАЙЗЕН Михаил, Таллинн (Эстония) – в отъезде
ГРИГОРИН Борис, Санкт-Петербург (Россия) – Конкурсное произведение 191. "Письмо брату"
ГУРЕВИЧ Сева, Москва (Россия) – Конкурсное произведение 191. "Письмо брату"
ДЕЛАЛАНД Надя, Москва (Россия) – Ничья 1:1
ЕРМОЛАЕВА Ольга, Москва (Россия) – Конкурсное произведение 191. "Письмо брату"
ЙООНАС Лариса, Кохтла-Ярве (Эстония) – Конкурсное произведение 191. "Письмо брату"
КАСЯНИЧ Юрий, Рига (Латвия) – Ничья 1:1
КВАДРАТОВ Михаил, Москва (Россия) – Конкурсное произведение 137. "Позывной"
КЕНЖЕЕВ Бахыт, Нью-Йорк (США) – Конкурсное произведение 191. "Письмо брату"
КЛИМОВА Галина, Москва (Россия) – Конкурсное произведение 137. "Позывной"
КУДИМОВА Марина, Москва (Россия) – Конкурсное произведение 191. "Письмо брату"
КУЛИКОВ Александр, Владивосток (Россия) – Ничья 0:0
КУЛЛЭ Виктор, Москва (Россия) – Конкурсное произведение 137. "Позывной"
ЛЕГЕЗА Дмитрий, Санкт-Петербург (Россия) – Конкурсное произведение 191. "Письмо брату"
ЛУКИН Евгений, Санкт-Петербург (Россия) – Конкурсное произведение 191. "Письмо брату"
МИНИН Евгений, Иерусалим (Израиль) – Конкурсное произведение 137. "Позывной"
МУРЗИН Дмитрий, Кемерово (Россия)Конкурсное произведение 137. "Позывной"
ПАГЫН Сергей, Кишинев (Молдова) – Конкурсное произведение 191. "Письмо брату"
ПЕРМЯКОВ Андрей, Владимир (Россия) – Ничья 1:1
ПЕСТЕРЕВА Елена, Москва (Россия) – Конкурсное произведение 191. "Письмо брату"
ПЕТРУШКИН Александр, Кыштым (Россия) – Конкурсное произведение 191. "Письмо брату"
СЕРГЕЕВ Владислав, Самара (Россия) – Конкурсное произведение 137. "Позывной"
СЛЕПУХИН Сергей, Екатеринбург (Россия) – Конкурсное произведение 137. "Позывной"
ЦЫГАЛЬСКАЯ Ирина, Рига (Латвия) – Конкурсное произведение 191. "Письмо брату"

В 1/4 финала выходит
Конкурсное произведение 191. "Письмо брату"


2 ПАРА

Конкурсное произведение 394. "Яд ва-шем"
Конкурсное произведение 25. "Полёт шершня"       
 
АРКАТОВА Анна, Москва (Россия) – Конкурсное произведение 394. "Яд ва-шем"
АСОВСКИЙ Виталий, Вильнюс (Литва) – Конкурсное произведение 394. "Яд ва-шем"
БАБИНОВ Олег, Москва (Россия) – Конкурсное произведение 25. "Полёт шершня"
БАЛАБУХА Андрей, Санкт-Петербург (Россия) – Конкурсное произведение 394. "Яд ва-шем"
ВОРОНИНА Ольга, Москва (Россия) – Конкурсное произведение 25. "Полёт шершня"
ГАБРИЭЛЬ Александр, Бостон (США) – Конкурсное произведение 394. "Яд ва-шем"
ГЕДЫМИН Анна, Москва (Россия) – Конкурсное произведение 394. "Яд ва-шем"
ГОФАЙЗЕН Михаил, Таллинн (Эстония) – в отъезде
ГРИГОРИН Борис, Санкт-Петербург (Россия) – Конкурсное произведение 25. "Полёт шершня"
ГУРЕВИЧ Сева, Москва (Россия) – Конкурсное произведение 394. "Яд ва-шем"
ДЕЛАЛАНД Надя, Москва (Россия) – Ничья 0:0
ЕРМОЛАЕВА Ольга, Москва (Россия) – Ничья 0:0
ЙООНАС Лариса, Кохтла-Ярве (Эстония) – Конкурсное произведение 394. "Яд ва-шем"
КАСЯНИЧ Юрий, Рига (Латвия) – Конкурсное произведение 394. "Яд ва-шем"
КВАДРАТОВ Михаил, Москва (Россия) – Конкурсное произведение 394. "Яд ва-шем"
КЕНЖЕЕВ Бахыт, Нью-Йорк (США) – Конкурсное произведение 394. "Яд ва-шем"
КЛИМОВА Галина, Москва (Россия) – Конкурсное произведение 394. "Яд ва-шем"
КУДИМОВА Марина, Москва (Россия) – Конкурсное произведение 394. "Яд ва-шем"
КУЛИКОВ Александр, Владивосток (Россия) – Конкурсное произведение 394. "Яд ва-шем"
КУЛЛЭ Виктор, Москва (Россия) – Конкурсное произведение 394. "Яд ва-шем"
ЛЕГЕЗА Дмитрий, Санкт-Петербург (Россия) – Конкурсное произведение 394. "Яд ва-шем"
ЛУКИН Евгений, Санкт-Петербург (Россия) – Конкурсное произведение 394. "Яд ва-шем"
МИНИН Евгений, Иерусалим (Израиль) – Конкурсное произведение 25. "Полёт шершня"
МУРЗИН Дмитрий, Кемерово (Россия)Конкурсное произведение 25. "Полёт шершня"
ПАГЫН Сергей, Кишинев (Молдова) – Конкурсное произведение 394. "Яд ва-шем"
ПЕРМЯКОВ Андрей, Владимир (Россия) – Конкурсное произведение 25. "Полёт шершня"
ПЕСТЕРЕВА Елена, Москва (Россия) – Конкурсное произведение 394. "Яд ва-шем"
ПЕТРУШКИН Александр, Кыштым (Россия) – Конкурсное произведение 25. "Полёт шершня"
СЕРГЕЕВ Владислав, Самара (Россия) – Ничья 1:1
СЛЕПУХИН Сергей, Екатеринбург (Россия) – Ничья 0:0
ЦЫГАЛЬСКАЯ Ирина, Рига (Латвия) – Ничья 0:0

В 1/4 финала выходит
Конкурсное произведение 394. "Яд ва-шем"


3 ПАРА

Конкурсное произведение 351. "Я возвращаюсь в третий Рим"         
Конкурсное произведение 366. "Urbi et orbi"                                       


АРКАТОВА Анна, Москва (Россия) – Конкурсное произведение 366. "Urbi et orbi"
АСОВСКИЙ Виталий, Вильнюс (Литва) – Конкурсное произведение 366. "Urbi et orbi"
БАБИНОВ Олег, Москва (Россия) – Конкурсное произведение 351. "Я возвращаюсь в третий Рим"
БАЛАБУХА Андрей, Санкт-Петербург (Россия) – Ничья 0:0
ВОРОНИНА Ольга, Москва (Россия) – Конкурсное произведение 351. "Я возвращаюсь в третий Рим"
ГАБРИЭЛЬ Александр, Бостон (США) – Конкурсное произведение 351. "Я возвращаюсь в третий Рим"
ГЕДЫМИН Анна, Москва (Россия) – Конкурсное произведение 366. "Urbi et orbi"
ГОФАЙЗЕН Михаил, Таллинн (Эстония) – в отъезде
ГРИГОРИН Борис, Санкт-Петербург (Россия) – Конкурсное произведение 351. "Я возвращаюсь в третий Рим"
ГУРЕВИЧ Сева, Москва (Россия) – Конкурсное произведение 366. "Urbi et orbi"
ДЕЛАЛАНД Надя, Москва (Россия) – Ничья 0:0
ЕРМОЛАЕВА Ольга, Москва (Россия) – Конкурсное произведение 366. "Urbi et orbi"
ЙООНАС Лариса, Кохтла-Ярве (Эстония) – Конкурсное произведение 366. "Urbi et orbi"
КАСЯНИЧ Юрий, Рига (Латвия) – Конкурсное произведение 351. "Я возвращаюсь в третий Рим"
КВАДРАТОВ Михаил, Москва (Россия) – Конкурсное произведение 366. "Urbi et orbi"
КЕНЖЕЕВ Бахыт, Нью-Йорк (США) – Конкурсное произведение 366. "Urbi et orbi"
КЛИМОВА Галина, Москва (Россия) – Конкурсное произведение 351. "Я возвращаюсь в третий Рим"
КУДИМОВА Марина, Москва (Россия) – Конкурсное произведение 351. "Я возвращаюсь в третий Рим"
КУЛИКОВ Александр, Владивосток (Россия) – Ничья 1:1
КУЛЛЭ Виктор, Москва (Россия) – Конкурсное произведение 366. "Urbi et orbi"
ЛЕГЕЗА Дмитрий, Санкт-Петербург (Россия) – Конкурсное произведение 366. "Urbi et orbi"
ЛУКИН Евгений, Санкт-Петербург (Россия) – Конкурсное произведение 351. "Я возвращаюсь в третий Рим"
МИНИН Евгений, Иерусалим (Израиль) – Конкурсное произведение 351. "Я возвращаюсь в третий Рим"
МУРЗИН Дмитрий, Кемерово (Россия)Конкурсное произведение 351. "Я возвращаюсь в третий Рим"
ПАГЫН Сергей, Кишинев (Молдова) – Конкурсное произведение 366. "Urbi et orbi"
ПЕРМЯКОВ Андрей, Владимир (Россия) – Конкурсное произведение 366. "Urbi et orbi"
ПЕСТЕРЕВА Елена, Москва (Россия) – Ничья 0:0
ПЕТРУШКИН Александр, Кыштым (Россия) – Конкурсное произведение 351. "Я возвращаюсь в третий Рим"
СЕРГЕЕВ Владислав, Самара (Россия) – Конкурсное произведение 366. "Urbi et orbi"
СЛЕПУХИН Сергей, Екатеринбург (Россия) – Ничья 0:0
ЦЫГАЛЬСКАЯ Ирина, Рига (Латвия) – Конкурсное произведение 366. "Urbi et orbi"

В 1/4 финала выходит
Конкурсное произведение 366. "Urbi et orbi"


4 ПАРА

Конкурсное произведение 4. "Весна была запойна и звонка"  
Конкурсное произведение 130. "Окно"                                        

АРКАТОВА Анна, Москва (Россия) – Конкурсное произведение 130. "Окно"
АСОВСКИЙ Виталий, Вильнюс (Литва) – Конкурсное произведение 4. "Весна была запойна и звонка"
БАБИНОВ Олег, Москва (Россия) – Ничья 1:1
БАЛАБУХА Андрей, Санкт-Петербург (Россия) – Ничья 1:1
ВОРОНИНА Ольга, Москва (Россия) – Конкурсное произведение 4. "Весна была запойна и звонка"
ГАБРИЭЛЬ Александр, Бостон (США) – Конкурсное произведение 4. "Весна была запойна и звонка"
ГЕДЫМИН Анна, Москва (Россия) – Ничья 1:1
ГОФАЙЗЕН Михаил, Таллинн (Эстония) – в отъезде
ГРИГОРИН Борис, Санкт-Петербург (Россия) – Конкурсное произведение 130. "Окно"
ГУРЕВИЧ Сева, Москва (Россия) – Конкурсное произведение 4. "Весна была запойна и звонка"
ДЕЛАЛАНД Надя, Москва (Россия) – Ничья 0:0
ЕРМОЛАЕВА Ольга, Москва (Россия) – Ничья 0:0
ЙООНАС Лариса, Кохтла-Ярве (Эстония) – Ничья 0:0
КАСЯНИЧ Юрий, Рига (Латвия) – Конкурсное произведение 4. "Весна была запойна и звонка"
КВАДРАТОВ Михаил, Москва (Россия) – Конкурсное произведение 130. "Окно"
КЕНЖЕЕВ Бахыт, Нью-Йорк (США) – Конкурсное произведение 4. "Весна была запойна и звонка"
КЛИМОВА Галина, Москва (Россия) – Конкурсное произведение 4. "Весна была запойна и звонка"
КУДИМОВА Марина, Москва (Россия) – Конкурсное произведение 4. "Весна была запойна и звонка"
КУЛИКОВ Александр, Владивосток (Россия) – Конкурсное произведение 4. "Весна была запойна и звонка"
КУЛЛЭ Виктор, Москва (Россия) – Конкурсное произведение 4. "Весна была запойна и звонка"
ЛЕГЕЗА Дмитрий, Санкт-Петербург (Россия) – Ничья 1:1
ЛУКИН Евгений, Санкт-Петербург (Россия) – Конкурсное произведение 4. "Весна была запойна и звонка"
МИНИН Евгений, Иерусалим (Израиль) – Конкурсное произведение 4. "Весна была запойна и звонка"
МУРЗИН Дмитрий, Кемерово (Россия)Конкурсное произведение 130. "Окно"
ПАГЫН Сергей, Кишинев (Молдова) – Конкурсное произведение 4. "Весна была запойна и звонка"
ПЕРМЯКОВ Андрей, Владимир (Россия) – Конкурсное произведение 130. "Окно"
ПЕСТЕРЕВА Елена, Москва (Россия) – Ничья 0:0
ПЕТРУШКИН Александр, Кыштым (Россия) – Ничья 0:0
СЕРГЕЕВ Владислав, Самара (Россия) – Конкурсное произведение 4. "Весна была запойна и звонка"
СЛЕПУХИН Сергей, Екатеринбург (Россия) – Конкурсное произведение 130. "Окно"
ЦЫГАЛЬСКАЯ Ирина, Рига (Латвия) – Конкурсное произведение 130. "Окно"

В 1/4 финала выходит
Конкурсное произведение 4. "Весна была запойна и звонка"


5 ПАРА

Конкурсное произведение 321. "Отплытие из О."                          
Конкурсное произведение 53. "О сварщике Солоухове"               

АРКАТОВА Анна, Москва (Россия) – Конкурсное произведение 321. "Отплытие из О."
АСОВСКИЙ Виталий, Вильнюс (Литва) – Ничья 1:1
БАБИНОВ Олег, Москва (Россия) – Ничья 0:0
БАЛАБУХА Андрей, Санкт-Петербург (Россия) – Конкурсное произведение 321. "Отплытие из О."
ВОРОНИНА Ольга, Москва (Россия) – Конкурсное произведение 53. "О сварщике Солоухове"
ГАБРИЭЛЬ Александр, Бостон (США) – Конкурсное произведение 53. "О сварщике Солоухове"
ГЕДЫМИН Анна, Москва (Россия) – Конкурсное произведение 53. "О сварщике Солоухове"
ГОФАЙЗЕН Михаил, Таллинн (Эстония) – в отъезде
ГРИГОРИН Борис, Санкт-Петербург (Россия) – Конкурсное произведение 321. "Отплытие из О."
ГУРЕВИЧ Сева, Москва (Россия) – Конкурсное произведение 53. "О сварщике Солоухове"
ДЕЛАЛАНД Надя, Москва (Россия) – Ничья 1:1
ЕРМОЛАЕВА Ольга, Москва (Россия) – Конкурсное произведение 321. "Отплытие из О."
ЙООНАС Лариса, Кохтла-Ярве (Эстония) – Ничья 0:0
КАСЯНИЧ Юрий, Рига (Латвия) – Конкурсное произведение 321. "Отплытие из О."
КВАДРАТОВ Михаил, Москва (Россия) – Конкурсное произведение 53. "О сварщике Солоухове"
КЕНЖЕЕВ Бахыт, Нью-Йорк (США) – Конкурсное произведение 53. "О сварщике Солоухове"
КЛИМОВА Галина, Москва (Россия) – Конкурсное произведение 53. "О сварщике Солоухове"
КУДИМОВА Марина, Москва (Россия) – Конкурсное произведение 53. "О сварщике Солоухове"
КУЛИКОВ Александр, Владивосток (Россия) – Ничья 1:1
КУЛЛЭ Виктор, Москва (Россия) – Конкурсное произведение 53. "О сварщике Солоухове"
ЛЕГЕЗА Дмитрий, Санкт-Петербург (Россия) – Конкурсное произведение 53. "О сварщике Солоухове"
ЛУКИН Евгений, Санкт-Петербург (Россия) – Конкурсное произведение 321. "Отплытие из О."
МИНИН Евгений, Иерусалим (Израиль) – Конкурсное произведение 321. "Отплытие из О."
МУРЗИН Дмитрий, Кемерово (Россия) – Конкурсное произведение 53. "О сварщике Солоухове"
ПАГЫН Сергей, Кишинев (Молдова) – Конкурсное произведение 53. "О сварщике Солоухове"
ПЕРМЯКОВ Андрей, Владимир (Россия) – Конкурсное произведение 53. "О сварщике Солоухове"
ПЕСТЕРЕВА Елена, Москва (Россия) – Ничья 0:0
ПЕТРУШКИН Александр, Кыштым (Россия) – Конкурсное произведение 321. "Отплытие из О."
СЕРГЕЕВ Владислав, Самара (Россия) – Ничья 0:0
СЛЕПУХИН Сергей, Екатеринбург (Россия) – Конкурсное произведение 321. "Отплытие из О."
ЦЫГАЛЬСКАЯ Ирина, Рига (Латвия) – Ничья 0:0

В 1/4 финала выходит
Конкурсное произведение 53. "О сварщике Солоухове"


6 ПАРА

Конкурсное произведение 182. "Сон кувшинки, снящийся Моне"          
Конкурсное произведение 56. "Лодка"                                                    

АРКАТОВА Анна, Москва (Россия) – Ничья 0:0
АСОВСКИЙ Виталий, Вильнюс (Литва) – Конкурсное произведение 56. "Лодка"
БАБИНОВ Олег, Москва (Россия) – Конкурсное произведение 56. "Лодка"
БАЛАБУХА Андрей, Санкт-Петербург (Россия) – Ничья 0:0
ВОРОНИНА Ольга, Москва (Россия) – Конкурсное произведение 56. "Лодка"
ГАБРИЭЛЬ Александр, Бостон (США) – Конкурсное произведение 56. "Лодка"
ГЕДЫМИН Анна, Москва (Россия) – Конкурсное произведение 56. "Лодка"
ГОФАЙЗЕН Михаил, Таллинн (Эстония) – в отъезде
ГРИГОРИН Борис, Санкт-Петербург (Россия) – Ничья 1:1
ГУРЕВИЧ Сева, Москва (Россия) – Конкурсное произведение 56. "Лодка"
ДЕЛАЛАНД Надя, Москва (Россия) – Конкурсное произведение 182. "Сон кувшинки, снящийся Моне"
ЕРМОЛАЕВА Ольга, Москва (Россия) – Конкурсное произведение 182. "Сон кувшинки, снящийся Моне"
ЙООНАС Лариса, Кохтла-Ярве (Эстония) – Конкурсное произведение 56. "Лодка"
КАСЯНИЧ Юрий, Рига (Латвия) – Конкурсное произведение 182. "Сон кувшинки, снящийся Моне"
КВАДРАТОВ Михаил, Москва (Россия) – Конкурсное произведение 56. "Лодка"
КЕНЖЕЕВ Бахыт, Нью-Йорк (США) – Конкурсное произведение 56. "Лодка"
КЛИМОВА Галина, Москва (Россия) – Конкурсное произведение 56. "Лодка"
КУДИМОВА Марина, Москва (Россия) – Конкурсное произведение 182. "Сон кувшинки, снящийся Моне"
КУЛИКОВ Александр, Владивосток (Россия) – Конкурсное произведение 182. "Сон кувшинки, снящийся Моне"
КУЛЛЭ Виктор, Москва (Россия) – Конкурсное произведение 56. "Лодка"
ЛЕГЕЗА Дмитрий, Санкт-Петербург (Россия) – Конкурсное произведение 56. "Лодка"
ЛУКИН Евгений, Санкт-Петербург (Россия) – Конкурсное произведение 56. "Лодка"
МИНИН Евгений, Иерусалим (Израиль) – Конкурсное произведение 56. "Лодка"
МУРЗИН Дмитрий, Кемерово (Россия)Конкурсное произведение 182. "Сон кувшинки, снящийся Моне"
ПАГЫН Сергей, Кишинев (Молдова) – Конкурсное произведение 56. "Лодка"
ПЕРМЯКОВ Андрей, Владимир (Россия) – Конкурсное произведение 56. "Лодка"
ПЕСТЕРЕВА Елена, Москва (Россия) – Ничья 1:1
ПЕТРУШКИН Александр, Кыштым (Россия) – Конкурсное произведение 182. "Сон кувшинки, снящийся Моне"
СЕРГЕЕВ Владислав, Самара (Россия) – Конкурсное произведение 182. "Сон кувшинки, снящийся Моне"
СЛЕПУХИН Сергей, Екатеринбург (Россия) – Конкурсное произведение 56. "Лодка"
ЦЫГАЛЬСКАЯ Ирина, Рига (Латвия) – Конкурсное произведение 56. "Лодка"

В 1/4 финала выходит
Конкурсное произведение 56. "Лодка"


7 ПАРА

Конкурсное произведение 292. "Умная Эльза"                       
Конкурсное произведение 302. "Прорехи"                             

АРКАТОВА Анна, Москва (Россия) – Конкурсное произведение 302. "Прорехи"
АСОВСКИЙ Виталий, Вильнюс (Литва) – Конкурсное произведение 292. "Умная Эльза"
БАБИНОВ Олег, Москва (Россия) – Ничья 0:0
БАЛАБУХА Андрей, Санкт-Петербург (Россия) – Конкурсное произведение 302. "Прорехи"
ВОРОНИНА Ольга, Москва (Россия) – Конкурсное произведение 302. "Прорехи"
ГАБРИЭЛЬ Александр, Бостон (США) – Конкурсное произведение 302. "Прорехи"
ГЕДЫМИН Анна, Москва (Россия) – Конкурсное произведение 292. "Умная Эльза"
ГОФАЙЗЕН Михаил, Таллинн (Эстония) – в отъезде
ГРИГОРИН Борис, Санкт-Петербург (Россия) – Конкурсное произведение 302. "Прорехи"
ГУРЕВИЧ Сева, Москва (Россия) – Конкурсное произведение 292. "Умная Эльза"
ДЕЛАЛАНД Надя, Москва (Россия) – Конкурсное произведение 302. "Прорехи"
ЕРМОЛАЕВА Ольга, Москва (Россия) – Конкурсное произведение 302. "Прорехи"
ЙООНАС Лариса, Кохтла-Ярве (Эстония) – Ничья 0:0
КАСЯНИЧ Юрий, Рига (Латвия) – Конкурсное произведение 292. "Умная Эльза"
КВАДРАТОВ Михаил, Москва (Россия) – Конкурсное произведение 302. "Прорехи"
КЕНЖЕЕВ Бахыт, Нью-Йорк (США) – Конкурсное произведение 292. "Умная Эльза"
КЛИМОВА Галина, Москва (Россия) – Конкурсное произведение 302. "Прорехи"
КУДИМОВА Марина, Москва (Россия) – Конкурсное произведение 302. "Прорехи"
КУЛИКОВ Александр, Владивосток (Россия) – Конкурсное произведение 302. "Прорехи"
КУЛЛЭ Виктор, Москва (Россия) – Конкурсное произведение 302. "Прорехи"
ЛЕГЕЗА Дмитрий, Санкт-Петербург (Россия) – Конкурсное произведение 302. "Прорехи"
ЛУКИН Евгений, Санкт-Петербург (Россия) – Конкурсное произведение 302. "Прорехи"
МИНИН Евгений, Иерусалим (Израиль) – Конкурсное произведение 302. "Прорехи"
МУРЗИН Дмитрий, Кемерово (Россия)Конкурсное произведение 302. "Прорехи"
ПАГЫН Сергей, Кишинев (Молдова) – Ничья 1:1
ПЕРМЯКОВ Андрей, Владимир (Россия) – Ничья 1:1
ПЕСТЕРЕВА Елена, Москва (Россия) – Конкурсное произведение 302. "Прорехи"
ПЕТРУШКИН Александр, Кыштым (Россия) – Конкурсное произведение 302. "Прорехи"
СЕРГЕЕВ Владислав, Самара (Россия) – Конкурсное произведение 292. "Умная Эльза"
СЛЕПУХИН Сергей, Екатеринбург (Россия) – Конкурсное произведение 302. "Прорехи"
ЦЫГАЛЬСКАЯ Ирина, Рига (Латвия) – Конкурсное произведение 302. "Прорехи"

В 1/4 финала выходит
Конкурсное произведение 302. "Прорехи"


8 ПАРА

Конкурсное произведение 17. "Мой личный недоверчивый юпитер"           

Конкурсное произведение 383. "По декабрю"
                                                 
 

АРКАТОВА Анна, Москва (Россия) – Конкурсное произведение 383. "По декабрю"
АСОВСКИЙ Виталий, Вильнюс (Литва) – Конкурсное произведение 17. "Мой личный недоверчивый юпитер"
БАБИНОВ Олег, Москва (Россия) – Конкурсное произведение 383. "По декабрю"
БАЛАБУХА Андрей, Санкт-Петербург (Россия) – Конкурсное произведение 383. "По декабрю"
ВОРОНИНА Ольга, Москва (Россия) – Конкурсное произведение 17. "Мой личный недоверчивый юпитер"
ГАБРИЭЛЬ Александр, Бостон (США) – Конкурсное произведение 17. "Мой личный недоверчивый юпитер"
ГЕДЫМИН Анна, Москва (Россия) – Конкурсное произведение 383. "По декабрю"
ГОФАЙЗЕН Михаил, Таллинн (Эстония) – в отъезде
ГРИГОРИН Борис, Санкт-Петербург (Россия) – Ничья 0:0
ГУРЕВИЧ Сева, Москва (Россия) – Ничья 1:1
ДЕЛАЛАНД Надя, Москва (Россия) – Ничья 0:0
ЕРМОЛАЕВА Ольга, Москва (Россия) – Ничья 0:0
ЙООНАС Лариса, Кохтла-Ярве (Эстония) – Ничья 1:1
КАСЯНИЧ Юрий, Рига (Латвия) – Конкурсное произведение 17. "Мой личный недоверчивый юпитер"
КВАДРАТОВ Михаил, Москва (Россия) – Конкурсное произведение 17. "Мой личный недоверчивый юпитер"
КЕНЖЕЕВ Бахыт, Нью-Йорк (США) – Конкурсное произведение 383. "По декабрю"
КЛИМОВА Галина, Москва (Россия) – Конкурсное произведение 383. "По декабрю"
КУДИМОВА Марина, Москва (Россия) – Конкурсное произведение 383. "По декабрю"
КУЛИКОВ Александр, Владивосток (Россия) – Ничья 0:0
КУЛЛЭ Виктор, Москва (Россия) – Конкурсное произведение 383. "По декабрю"
ЛЕГЕЗА Дмитрий, Санкт-Петербург (Россия) – Конкурсное произведение 383. "По декабрю"
ЛУКИН Евгений, Санкт-Петербург (Россия) – Конкурсное произведение 383. "По декабрю"
МИНИН Евгений, Иерусалим (Израиль) – Конкурсное произведение 383. "По декабрю"
МУРЗИН Дмитрий, Кемерово (Россия)Конкурсное произведение 383. "По декабрю"
ПАГЫН Сергей, Кишинев (Молдова) – Конкурсное произведение 383. "По декабрю"
ПЕРМЯКОВ Андрей, Владимир (Россия) – Конкурсное произведение 383. "По декабрю"
ПЕСТЕРЕВА Елена, Москва (Россия) – Конкурсное произведение 383. "По декабрю"
ПЕТРУШКИН Александр, Кыштым (Россия) – Ничья 0:0
СЕРГЕЕВ Владислав, Самара (Россия) – Конкурсное произведение 17. "Мой личный недоверчивый юпитер"
СЛЕПУХИН Сергей, Екатеринбург (Россия) – Ничья 1:1
ЦЫГАЛЬСКАЯ Ирина, Рига (Латвия) – Ничья 1:1

В 1/4 финала выходит

Конкурсное произведение 383. "По декабрю"

*

Оргкомитет благодарит членов Жюри и поздравляет всех участников, чьи подборки прошли в 1/4 финала.

*

СПИСОК ПРОИЗВЕДЕНИЙ (ШОРТ-ЛИСТ конкурса по оценочной системе "Плей-офф"),
вышедших в 1/4 финала "Кубка Мира по русской поэзии - 2018"

Конкурсное произведение 4. "Весна была запойна и звонка"
Конкурсное произведение 53. "О сварщике Солоухове"
Конкурсное произведение 56. "Лодка"

Конкурсное произведение 191. "Письмо брату"
Конкурсное произведение 302. "Прорехи"
Конкурсное произведение 366. "Urbi et orbi"
Конкурсное произведение 383. "По декабрю"

Конкурсное произведение 394. "Яд ва-шем"

Председатель Оркомитета конкурса - Евгений ОРЛОВ


*

Результаты жеребьевки 1/4 финала (видео) будут опубликованы не позднее 18 декабря 2018 года (до 23:59 по Москве) в разделе НОВОСТИ.


*

Мы благодарим за участие в конкурсе авторов стихов, выбывших из борьбы по системе ПЛЕЙ-ОФФ, однако, напоминаем, что конкурсные стихи ТОП-32 (лонг-листа конкурса) продолжают творческое соревнование на Кубке Мира по оценочной системе ТОП-10.


Спасибо Вам, друзья, за Ваши стихи!




Kubok_2018



cicers_spasibo
.