05 Декабря, Суббота

Подписывайтесь на канал Stihi.lv на YouTube!

Результаты поименного голосования членов Жюри конкурса. 1/2 финала

  • PDF

logo666Cообщение Оргкомитета конкурса от 01.06.2015.



Международный литературный конкурс


"4-й ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ БАЛТИИ ПО РУССКОЙ ПОЭЗИИ - 2015"

1/2 финала


Итоги голосования членов Жюри.


1 пара


Озмитель Михаил, Бишкек (Киргизия). "Дороги"
Маркина Анна, Климовск (Россия). "Тихие истории, подорожник и немного отчаянья"

Сергей ПИЧУГИН - Озмитель Михаил, Бишкек (Киргизия). "Дороги"
Валерий ДУДАРЕВ - Озмитель Михаил, Бишкек (Киргизия). "Дороги"
Марина КУДИМОВА - Озмитель Михаил, Бишкек (Киргизия). "Дороги"
Виталий АСОВСКИЙ - Озмитель Михаил, Бишкек (Киргизия). "Дороги"
Галина КЛИМОВА - Озмитель Михаил, Бишкек (Киргизия). "Дороги"
Ольга ЕРМОЛАЕВА - Маркина Анна, Климовск (Россия). "Тихие истории, подорожник и немного отчаянья"
Михаил ГОФАЙЗЕН - Озмитель Михаил, Бишкек (Киргизия). "Дороги"
Ольга ВОРОНИНА - Озмитель Михаил, Бишкек (Киргизия). "Дороги"
Андрей КОРОВИН - Озмитель Михаил, Бишкек (Киргизия). "Дороги"
Ирина ЦЫГАЛЬСКАЯ - Озмитель Михаил, Бишкек (Киргизия). "Дороги"
Дмитрий ЛЕГЕЗА - Маркина Анна, Климовск (Россия). "Тихие истории, подорожник и немного отчаянья"
Сева ГУРЕВИЧ - Маркина Анна, Климовск (Россия). "Тихие истории, подорожник и немного отчаянья"
Лариса ЙООНАС - Озмитель Михаил, Бишкек (Киргизия). "Дороги"
Александр ПЕТРУШКИН - Озмитель Михаил, Бишкек (Киргизия). "Дороги"
Ася АНИСТРАТЕНКО - Озмитель Михаил, Бишкек (Киргизия). "Дороги"
Борис ГРИГОРИН - Маркина Анна, Климовск (Россия). "Тихие истории, подорожник и немного отчаянья"
Александр СПАРБЕР - Озмитель Михаил, Бишкек (Киргизия). "Дороги"
Владислав СЕРГЕЕВ - Маркина Анна, Климовск (Россия). "Тихие истории, подорожник и немного отчаянья"
Сергей ПАГЫН - Маркина Анна, Климовск (Россия). "Тихие истории, подорожник и немного отчаянья"
Евгения КОРОБКОВА - Озмитель Михаил, Бишкек (Киргизия). "Дороги"
Михаил ДЫНКИН - Озмитель Михаил, Бишкек (Киргизия). "Дороги"
Ирина РЕМИЗОВА - Маркина Анна, Климовск (Россия). "Тихие истории, подорожник и немного отчаянья"
Михаэль ШЕРБ - Озмитель Михаил, Бишкек (Киргизия). "Дороги"
Бахыт КЕНЖЕЕВ - Озмитель Михаил, Бишкек (Киргизия). "Дороги"

*

В  финал выходит конкурсная подборка:
Озмитель Михаил, Бишкек (Киргизия). "Дороги"

2 пара

Делаланд Надя, Домодедово (Россия). "У тебя щека в молочной каше"
Гройсман Вадим, Петах-Тиква (Израиль). "Другая родина"

Сергей ПИЧУГИН - Гройсман Вадим, Петах-Тиква (Израиль). "Другая родина"
Валерий ДУДАРЕВ - Гройсман Вадим, Петах-Тиква (Израиль). "Другая родина"
Марина КУДИМОВА - Делаланд Надя, Домодедово (Россия). "У тебя щека в молочной каше"
Виталий АСОВСКИЙ - Гройсман Вадим, Петах-Тиква (Израиль). "Другая родина"
Галина КЛИМОВА - Делаланд Надя, Домодедово (Россия). "У тебя щека в молочной каше"
Ольга ЕРМОЛАЕВА - Гройсман Вадим, Петах-Тиква (Израиль). "Другая родина"
Михаил ГОФАЙЗЕН - Делаланд Надя, Домодедово (Россия). "У тебя щека в молочной каше"
Ольга ВОРОНИНА - Делаланд Надя, Домодедово (Россия). "У тебя щека в молочной каше"
Андрей КОРОВИН - Делаланд Надя, Домодедово (Россия). "У тебя щека в молочной каше"
Ирина ЦЫГАЛЬСКАЯ - Гройсман Вадим, Петах-Тиква (Израиль). "Другая родина"
Дмитрий ЛЕГЕЗА - Гройсман Вадим, Петах-Тиква (Израиль). "Другая родина"
Сева ГУРЕВИЧ - Делаланд Надя, Домодедово (Россия). "У тебя щека в молочной каше"
Лариса ЙООНАС - Гройсман Вадим, Петах-Тиква (Израиль). "Другая родина"
Александр ПЕТРУШКИН - Гройсман Вадим, Петах-Тиква (Израиль). "Другая родина"
Ася АНИСТРАТЕНКО - Делаланд Надя, Домодедово (Россия). "У тебя щека в молочной каше"
Борис ГРИГОРИН - Гройсман Вадим, Петах-Тиква (Израиль). "Другая родина"
Александр СПАРБЕР - Гройсман Вадим, Петах-Тиква (Израиль). "Другая родина"
Владислав СЕРГЕЕВ - Гройсман Вадим, Петах-Тиква (Израиль). "Другая родина"
Сергей ПАГЫН - Делаланд Надя, Домодедово (Россия). "У тебя щека в молочной каше"
Евгения КОРОБКОВА - Гройсман Вадим, Петах-Тиква (Израиль). "Другая родина"
Михаил ДЫНКИН - Гройсман Вадим, Петах-Тиква (Израиль). "Другая родина"
Ирина РЕМИЗОВА - Гройсман Вадим, Петах-Тиква (Израиль). "Другая родина"
Михаэль ШЕРБ - Гройсман Вадим, Петах-Тиква (Израиль). "Другая родина"
Бахыт КЕНЖЕЕВ - Гройсман Вадим, Петах-Тиква (Израиль). "Другая родина"

*

В  финал выходит конкурсная подборка:
Гройсман Вадим, Петах-Тиква (Израиль). "Другая родина"

*

Оргкомитет благодарит членов Жюри и поздравляет всех участников, чьи подборки прошли в финал.

Мы благодарим участников финальной части конкурса, чьи подборки в 1/2 финала выбыли из дальнейшей борьбы, и напоминаем, что по итогам Чемпионата они получат звания призёров и бронзовые медали конкурса. Мы также напоминаем, что их произведения продолжают творческое соревнование на Чемпионате по системе ТОП-10.

Оргкомитет поздравляет бронзовых призёров 4-го открытого "Чемпионата Балтии по русской поэзии - 2015" Анну Маркину и Надю Делаланд!

--------------

СПИСОК ПОДБОРОК,

вышедших в финал 4-го открытого Чемпионата Балтии по русской поэзии - 2015

Озмитель Михаил, Бишкек (Киргизия). "Дороги"
Гройсман Вадим, Петах-Тиква (Израиль). "Другая родина"


Председатель Оркомитета конкурса - Евгений ОРЛОВ

*

Оргкомитет


logo100gif









.